Аналитика, Интервью

Молодежный ЧЕ-2019. Мысли вдогонку: интересное кино
22 Июля 2019 Провожая завершившееся в Венгрии молодежное первенство континента, вспоминаем яркие эпизоды и тенденции. К ним как нельзя лучше подойдут цитаты популярных фильмов.
Все — на пляж! Последняя остановка на пути в Москву как послесловие к Старе-Яблонкам
22 Июля 2019 После безмедального польского вояжа на чемпионат Европы российские пляжники вернулись к домашним разборкам. Третий тур мужского чемпионата страны принимал Белгород.
Молодежный ЧЕ-2019. Валерия Кирдяшева: "Сил и желания было в избытке, а игра совершенно не шла"
22 Июля 2019 Сборная России осталась в Дьере без медалей и отказалась от похода на прощальную вечеринку для игроков. Но связь с БЦ вопреки плохому настроению не прервалась.
Молодежный ЧЕ-2019. С Надеждой. "Все так же влюблена"
22 Июля 2019 Трехкратная чемпионка мира Надежда Муравьева завершает очередную экспертную вахту не площадках БЦ, итожа молодежный чемпионат Европы в Дьере.
Молодежный ЧЕ-2019. Россиянки без медалей. Как это понимать?
22 Июля 2019 Обозреватели БЦ подготовили коллективное резюме-мозаику к выступлению сборной России на молодежном чемпионате Европы, где команда стала четвертой.
Мерк могла перейти в "Ростов", Макеева — в "Дьер". Горы инсайдов про женский гандбол
22 Июля 2019 Вторая часть большого интервью БЦ с генеральным менеджером агентства "Expert Sport Management" Александром Красным увлечет вас еще сильнее, чем первая.
Молодежный ЧЕ-2019. Любовь Сидоричева. Хроники отступлений
21 Июля 2019 С верхней ступени пьедестала год назад — прямиком к его подножию. Поражение в малом финале чемпионата Европы от норвежек оставило сборную России четвертой.
Молодежный ЧЕ-2019. Золотая сборная Венгрии: семь побед в семи матчах
21 Июля 2019 В главном матче чемпионата Европы борьбы не получилось. Его хозяйки одержали уверенную победу, завершив турнир в Дьере со стопроцентным показателем.
Молодежный ЧЕ-2019. Вячеслав Кириленко: "Сборной не хватало тактического разнообразия"
21 Июля 2019 Авторитетный тренер анализирует поражение российской "молодежки" от норвежек в матче за бронзу чемпионата Европы.
Молодежный ЧЕ-2019. Ни нот, ни мелодий. Ни сил, ни медалей. Россиянки сорвали последний аккорд
21 Июля 2019 Бронза континентального турнира в Дьере едет в Норвегию. Она досталась одиннадцатой команде прошлогоднего чемпионата мира. Победившие там россиянки теперь четвертые...
Здравствуй, Брест! Курс начинающего мешковца для новобранцев чемпиона Беларуси
21 Июля 2019 Улица Советская, Аллея Фонарей, памятник тысячелетия и Брестская крепость — маршрут первой прогулки игроков-новичков БГК имени Мешкова неизменен несколько лет.
Молодежный ЧЕ-2019. Элина Сиднина: "Неприятности мы всегда создаем себе сами"
20 Июля 2019 "Сиднина обедни не испортила, провела в целом хороший матч", — такие слова Любови Сидоричевой вполне себе повод поговорить с ее ученицей по следам матча с венгерками.
Молодежный ЧЕ-2019. С Надеждой. Вопросы на поставленные ответы
20 Июля 2019 Сядь я смотреть матч против венгерок с кем-то из друзей, не знакомых с гандболом и его правилами, думаю, вопросы, которые задал бы мне этот человек, были бы такими...
Все — на пляж! Денег на "песок" не хватает везде. А решают все классики
20 Июля 2019 На чемпионатах Европы по пляжному гандболу лучшими стали команды, составленные из классиков. Тенденция?
Молодежный ЧЕ-2019. Медальный вопрос: окажутся ли "удобными" норвежки?
20 Июля 2019 В бронзовом матче континентального форума сборная России поспорит в воскресенье со сверстницами из Норвегии. Кажется, соперник нашей команде вполне по зубам.
Молодежный ЧЕ-2019. Любовь Сидоричева: "Не дожали и не дотерпели из-за короткой скамейки"
20 Июля 2019 Счет полуфинала Россия — Венгрия зеркален цифрам на табло в решающем матче этих же команд на ЧМ-2018 — 29:27. Противоположным, понятно, было и настроение главного тренера.
Молодежный ЧЕ-2019. Вечер полуфинальных совпадений. Один и тот же сон…
20 Июля 2019 Если из полуфиналов турнира в Дьере пятничным вечером вам удалось посмотреть лишь один, не расстраивайтесь. Множьте увиденное на два и считайте, что ничего не пропустили.
Молодежный ЧЕ-2019. Александр Ревва: "Трудно противостоять такой мощи двумя нападающими"
19 Июля 2019 Главный тренер майкопского АГУ-"Адыиф" разбирает поражение россиянок в полуфинале молодежного чемпионата Европы.
Молодежный ЧЕ-2019. "Женский теннис" в Дьере: 1:1 по партиям, победа венгерок на тай-брейке
19 Июля 2019 Погоня сборной России была красива, но бесполезна. Ремейк прошлогоднего золотого матча чемпионата мира завершился реваншем сборной Венгрии.
Молодежный ЧЕ-2019. С Надеждой. Поражение от голландок как очищающий огонь
19 Июля 2019 Трехкратная чемпионка мира и колумнист БЦ Надежда Муравьева извлекла из предыдущих матчей россиянок то важное, на что стоит обратить внимание перед скорым полуфиналом.